17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 289,95 €School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
149,98 €*
ab 4,95 € Versand
154,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Timeless Pro (Set, 6-tlg) blau
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, grau (dolphin), Polyester, Rucksäcke
289,95 €
149,99 €*
ab 5,95 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Timeless Pro Dolphin, 6-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
190,13 €*
ab 0,00 € Versand
190,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset - Petrol
217,35 €*
ab 0,00 € Versand
217,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Delfin Ocean Collection)
Marktplatz
Verkäufer: okluge
227,91 €*
ab 0,00 € Versand
227,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Timeless Pro Ocean Collection, 6-tlg. Schulranzenset Dolphin
289,95 €
231,96 €*
ab 0,00 € Versand
231,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg
234,86 €*
ab 0,00 € Versand
234,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro 6-teiliges Schulranzen-Set - Dolphin Koffer24
279,95 €*
(279.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Schulranzenset Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection)
287,05 €*
ab 0,00 € Versand
287,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279691 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 36 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Delfin |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, grau, grün, silber, petrol, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 995 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 6 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|