16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Timeless Pro (Set, 7-tlg) rosa
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
School-Mood Timeless Pro Klara (Häschen), 7-tlg. Schulranzenset
179,00 €*
ab 4,99 € Versand
183,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Felidae (Europe) Timeless Pro Klara (Häschen), 7-tlg. Ranzenset - Rosa
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School-Mood Timeless Pro Klara (Häschen), 7-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Häschen | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School Mood Timeless Pro Klara Häschen 7-tlg. Schulranzenset
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro Klara #3824-31-131
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
School-Mood Timeless Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Klara (Häschen) Koffer24
279,95 €*
(279.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School Mood Timeless Pro Klara (Häschen), 7-tlg. Schulranzenset
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279646 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 36 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42 cm |
| Außentiefe | 20 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | lila, pink, rosa |
|---|
| Gewicht | 980 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|