17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Timeless Pro (7-tlg), mit LED-Patchy grün
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, blau (lilly (mermaid) mit moodie charly clever), Polyester, Rucksäcke, mit LED-Patchy
279,95 €
149,99 €*
ab 5,95 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Timeless Pro Lilly (Meerjungfrau), 7-tlg. Schulranzenset
179,00 €*
ab 4,99 € Versand
183,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro Schulranzen-set hellblau 42 x 36 x 21 - Hellblau
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School-Mood Timeless Pro Lilly (Mermaid), 7-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Meerjungfrau | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Lilly Meerjungfrau)
Marktplatz
Verkäufer: okluge
217,20 €*
ab 0,00 € Versand
217,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Timeless Pro 7-tlg. Schulranzenset Lilly (Meerjungfrau)
279,95 €
219,92 €*
ab 0,00 € Versand
219,92 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro Schulranzen-set
239,95 €*
ab 0,00 € Versand
239,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279479 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 36 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Meerjungfrau |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, grün, silber |
|---|
| Gewicht | 995 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|