3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 54,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel Fiberglas Schale-Rund D46xH16cm Perlmutt-Weiß
Marktplatz
Verkäufer: Tran Company
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel Fiberglas Schale rund D46xH16cm perlmutt weiß (1 St)
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten | Pflanzkübel | Fiberglas | schale | rund | D46xH16cm | perlm
Marktplatz
Verkäufer: eleganteinrichten
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzkübel
Produkteigenschaften
| Marke | eleganteinrichten |
|---|---|
| EAN | 4251009304323 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Pflanzkübel |
| Breite | 46.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.0 cm |
| Länge | 46.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Material | Fiberglas |
|---|