3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,90 € - 159,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel Fiberglas Schale-Rund D60xH30cm Elegant-Schwarz-Matt
Marktplatz
Verkäufer: Tran Company
159,90 €*
ab 0,00 € Versand
159,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel Fiberglas Schale rund D60xH30cm elegant schwarz-matt (1 St) schwarz
159,90 €*
ab 0,00 € Versand
159,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten | Pflanzkübel | Fiberglas | rund | D60xH30cm | elegant schwar
Marktplatz
Verkäufer: eleganteinrichten
159,90 €*
ab 0,00 € Versand
159,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzkübel
Produkteigenschaften
| Marke | eleganteinrichten |
|---|---|
| EAN | 4251009301889 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Pflanzkübel |
| Breite | 60.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.0 cm |
| Länge | 60.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|
| Material | Fiberglas |
|---|