1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 431,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
GIGABYTE G34WQCP 34" UWQHD Curved Gaming Monitor - 3440 x 1440, 1500R, 180Hz, 1ms, 350 cd/m2, AMD FreeSync Premium, DisplayHDR 400, HDMI 2.0, Displ...
431,54 €*
ab 0,00 € Versand
431,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| EAN | 4719331861063 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 34" |
| Display-Diagonale metrisch | 86.4 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Display-Typ | HDR, QHD, UWQHD |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | QHD, UWQHD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0 |
|---|