Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Grün
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Arbeitsspeicherkapazität
24 GBab 1.990,85 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität (SSD)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.741,00 € - 2.299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac All-in-One Desktop-Computer mit M4 Chip mit 10 Core CPU und 10 GPU: 24 Retina Display 16 GB gemeinsamer Arbeitsspeicher 512 GB SSD Speicher passendes Zubehör Grün
1.741,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.741,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac 2024 (512 GB, 16 GB, M4, Apple M4 10-Core), PC, Grün
1.741,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.741,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac All-in-One Desktop-Computer mit M4 Chip mit 10 Core CPU und 10 GPU: 24 Retina Display 16 GB gemeinsamer Arbeitsspeicher 512 GB SSD Speicher passendes Zubehör Grün
Marktplatz
1.741,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.741,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac All-in-One Desktop-Computer mit M4 Chip mit 10 Core CPU und 10 GPU: 24 Retina Display 16 GB gemeinsamer Arbeitsspeicher 512 GB SSD Speicher passendes Zubehör Grün
Marktplatz
1.741,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.741,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple iMac MWV03D/A Grün 61cm24‘‘ M4 10-Core Chip, 10-Core GPU, 16GB Ram, 512GB SSD
1.741,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.748,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac MWV03D/A Grün 61cm(24‘‘) M4 10-Core Chip, 10-Core GPU, 16GB Ram, 512GB SSD
1.741,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.748,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Apple iMac 2024 24.0 Standardglas M4 10-Core CPU 10-Core GPU 16GB RAM 512GB SSD Magic Keyboard mit TouchID - MWV03D/A grün
1.772,93 €*
ab 9,90 € Versand
1.782,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) 61cm (24 Zoll) Grün 16GB RAM 512GB SSD 10-Core CPU 10‐Core GPU MWV03D/A
1.772,94 €*
ab 0,00 € Versand
1.772,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) 61 cm (24 Zoll) Grün 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core CPU 10?Core GPU MWV03D/A
1.775,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.775,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 10C GPU Grün MWV03D/A
1.779,39 €*
ab 6,99 € Versand
1.786,38 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195949596735 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | Apple iMac |
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC |
| Prozessor | Apple M4 |
| Prozessorfamilie | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Breite | 54.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.1 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integriertes Mikrofon, Webcam |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
|---|
| Display-Auflösung | 4480 x 2520 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 59.7 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Typ | 3D |
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 4.44 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, Kopfhöreranschluss, LAN, Thunderbolt, Audioausgang (Line-out), Mikrofonanschluss, USB 3.1, USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl GPU-Kerne | 10 |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Mitgelieferte Software | Safari |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Netzteil, Tastatur, USB-Kabel, Netzkabel, Magic Mouse, 143W Power Adapter (Netzteil) |
| Webcam-Auflösung | 12 MP |
|---|
| Betriebssystem | macOS Sequoia |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.499,00 €*
20
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
ab 2.087,84 €*
5
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.869,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.289,00 €*
29
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
ab 1.306,00 €*
27
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU CZ1CF-002000
ab 1.049,00 €*
2
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Z1CG_1_DE_CTO
ab 1.099,00 €*
6
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 24 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Silber
ab 1.945,00 €*
15
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 32
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Grün
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Grün
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Schönheit im Schatten des Mac Mini
veröffentlicht am 02.12.2024
Sehr zu empfehlen
veröffentlicht am 20.05.2025
Tastatur Deutschland geliefert
veröffentlicht am 06.02.2025
Apple
veröffentlicht am 07.12.2025
iMac blau
veröffentlicht am 04.07.2025
unterstützt von