Das billiger.de Logo
Merkzettel
PINI Räucherchips 5 kg Apfel

PINI Räucherchips 5 kg Apfel

Nr. 5 in Räucherchips
4 Angebote  ab 20,99 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,99 € - 20,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI 5 kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
20,99 €* (4,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Räucherchips 5 kg Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: PINI
20,99 €* (4,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
PINI 5 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
20,99 €* ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
PINI 5 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
20,99 €* (4,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke PINI
EAN 0616663095620
Gelistet seit Januar 2025
Produkttyp Räucherchips
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 5 kg
Produkteigenschaften – Material
Holzart Apfel
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Räucherchips

Ähnliche Produkte

PINI Pellets 10 kg Hartholz BBQ Klassik PINI Pellets 10 kg Hartholz BBQ Klassik
ab 18,95 €*
4 Preise vergleichen
PINI Pellets 15 kg Hartholz Eiche/Buche braun PINI Pellets 15 kg Hartholz Eiche/Buche braun
ab 39,95 €*
3 Preise vergleichen
PINI Pellets 15 kg Hartholz PINI Pellets 15 kg Hartholz
ab 23,95 €*
2 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 15 kg Buche PINI Räucherchips 15 kg Buche
ab 23,95 €*
5 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 0,8 kg Buche PINI Räucherchips 0,8 kg Buche
ab 9,50 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 800 g Erle 4-6 mm PINI Räucherchips 800 g Erle 4-6 mm
ab 9,50 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 800 g Erle PINI Räucherchips 800 g Erle
ab 9,50 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 5 kg Buche, Erle PINI Räucherchips 5 kg Buche, Erle
ab 18,98 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 5 kg Apfel 4-6 mm PINI Räucherchips 5 kg Apfel 4-6 mm
ab 20,99 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 800 g Apfel 4-6 mm PINI Räucherchips 800 g Apfel 4-6 mm
ab 9,99 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 800 g Eiche PINI Räucherchips 800 g Eiche
ab 8,94 €*
4 Preise vergleichen
PINI Räucherchips 800 g Buche PINI Räucherchips 800 g Buche
ab 8,99 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!