Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 22 in
MP3-Player
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,87 € - 44,54 €Intenso MP3 Player Music Walker 64GB Display Batteriebetrieb schwarz MP3-Player
31,87 €*
ab 5,90 € Versand
37,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Intenso MP3-Player Music Walker, 64GB, schwarz, mit Kopfhörer
32,97 €*
ab 4,15 € Versand
37,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Music Walker MP3 Player 64 GB mit LCD Display, microSD Karte, USB 2.0, AAA Batterie, Kopfhörer, schwarz
Marktplatz
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intenso Music Walker MP3 Player 64 GB mit LCD Display, microSD Karte, USB 2.0, AAA Batterie, Kopfhörer, schwarz
32,99 €*
ab 3,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intenso Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Schwarz
33,99 €*
ab 4,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz
34,71 €*
ab 5,95 € Versand
40,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Player Music Walker 64GB Display Batteriebetrieb schwarz
Marktplatz
Verkäufer: rohling-express
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Intenso MP3 Player Music Walker 64GB Black (64 GB), MP3 Player + Portable Audiogeräte, Schwarz
36,98 €*
ab 0,00 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Player Music Walker Black - MP3-Player - 64 GB (3601490)
37,70 €*
ab 0,00 € Versand
37,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in MP3-Player
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303036707 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Breite | 2.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.9 cm |
| Tiefe | 1.9 cm |
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, Akku |
|---|
| Farbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Funktionen | Radio, Equalizer |
|---|
| Gewicht | 22 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| Konnektivität | USB |
| Audioformate | MP3, WMA |
|---|
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDHC |
| Nr. 22 | in MP3-Player |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Video Scooter BT 64GB, 4,6 cm 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB microSD, USB-C, bis 18h Akku, inkl. Kopfhörer, blau
ab 37,97 €*
15
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 385
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,7 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,3
Wir haben
385
Bewertungen
zu Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,3
Sternen.
Sortieren nach:
3,3
Wir haben
385
Bewertungen
zu Intenso MP3 Player 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,3
Sternen.
gut mit Abstrichen
veröffentlicht am 13.04.2012
Billiger Player mit Macken
veröffentlicht am 05.02.2009
Gutes Produkt ... WAR EINMAL... Jetzt nur noch Müll!
veröffentlicht am 21.04.2010
Einfacher MP3-Player mit microSD-Speicherkarte und einer Schwäche
veröffentlicht am 18.11.2014
Lieber gleich zum Diktiergerät greifen
veröffentlicht am 12.05.2017
unterstützt von