1 weitere Variante
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,98 € - 50,99 €Intenso MP3-Player Video Scooter BT, mit Bluetooth, 1,8 Zoll, 64GB, mit Kopfhörer, pink
37,98 €*
ab 4,15 € Versand
42,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Intenso MP3 Player Video Scooter Bluetooth 64GB 1,8 Zoll Display pink MP3-Player
38,92 €*
ab 5,90 € Versand
44,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso MP3 Videoplayer 1,8" Video Scooter BT 64GB Pink (64 GB), MP3 Player + Portable Audiogeräte, Pink
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB microSD, USB-C, bis 18h Akku, inkl. Kopfhörer, pink
Marktplatz
40,99 €*
ab 0,00 € Versand
40,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB microSD, USB-C, bis 18h Akku, inkl. Kopfhörer, pink
40,99 €*
ab 3,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intenso Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Pink Bluetooth®
40,99 €*
ab 4,95 € Versand
45,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
INTENSO MP3-Videoplayer 3717493, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), pink
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
41,76 €*
ab 0,00 € Versand
41,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
"INTENSO MP3-Videoplayer 3717493, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8\"), pink"
41,76 €*
ab 5,99 € Versand
47,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Pink Bluetooth®
43,08 €*
ab 5,95 € Versand
49,03 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso MP3 Videoplayer 1.8" Video Scooter BT Pink - Multimedia-Player - 64 GB (3717493)
43,63 €*
ab 0,00 € Versand
43,63 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in MP3-Player
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303036790 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Breite | 8.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 1.79921" |
| Display-Typ | LCD |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Farbe | pink, rosa, mehrfarbig |
|---|
| Funktionen | Radio, Equalizer |
|---|
| Gewicht | 28 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Micro-USB |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
| Audioformate | MP3, WMA |
|---|---|
| Videoformate | AVI, BMP, AMV, MP4 |
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDHC |
| Nr. 29 | in MP3-Player |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Video Scooter BT 64GB, 4,6 cm 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB microSD, USB-C, bis 18h Akku, inkl. Kopfhörer, blau
ab 37,97 €*
15
Preise vergleichen