6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 312,73 € - 585,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkStation 1TB Performance PCIe Gen5 NVMe OPAL M.2 2280 #239
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
312,73 €*
ab 4,90 € Versand
317,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lenovo SSD - verschlüsselt - 1 TB - performance - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
341,99 €*
ab 0,00 € Versand
341,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo - SSD - verschlüsselt - 1 TB - performance - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.0 - CRU - für ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10, X13 Gen 6, ThinkStation P3 Gen 2, P3 Tiny Gen 2, P5, P7, P8 (4XB1S30112)
491,60 €*
ab 0,00 € Versand
491,60 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo - SSD - verschlüsselt - 1 TB - Leistung - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.0 - CRU - für ThinkPad X1 ...
514,89 €*
ab 0,00 € Versand
514,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkStation 1TB Performance PCIe Gen5 NVMe OPAL2 M.2 2280 SSD (1000 GB, M.2 2280), SSD
546,71 €*
ab 0,00 € Versand
546,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkStation Performance PCIe Gen5 NVMe OPAL2 M.2 2280 SSD
585,50 €*
ab 7,90 € Versand
593,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0195892123842 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Breite | 80 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 25 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Schreibtransferrate | 12500 MB/s |
|---|
| Speicherkapazität | 1 TB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe |