3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,98 € - 84,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
GEESUU 27 Zoll Monitor 144Hz, 1080p PC Gaming Monitors with VA, 99% sRGB, VESA 75x75mm, Eye Care Screen with HDMI 2.0 & DP 1.4
84,98 €*
ab 0,00 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
GEESUU 27 Zoll Monitor 144Hz, 1080p PC Gaming Monitors with VA, 99% sRGB, VESA 75x75mm, Eye Care Screen with HDMI 2.0 & DP 1.4
Marktplatz
84,98 €*
ab 0,00 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
GEESUU 27 Zoll Monitor 144Hz, 1080p PC Gaming Monitors with VA, 99% sRGB, VESA 75x75mm, Eye Care Screen with HDMI 2.0 & DP 1.4
84,98 €*
ab 0,00 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | geesuu |
|---|---|
| EAN | 6978604410232 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.0 |
|---|