4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 207,54 € - 255,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
D-Link DIS-100G-10P 10-Port Switch PoE+ Industrial Gigabit 2x 2,5G SFP+ Netzwerk-Switch schwarz
207,54 €*
ab 5,95 € Versand
213,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link DLINK DIS-100G-10P Industrial PoE+ Unmanaged Switc (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
228,59 €*
ab 0,00 € Versand
228,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link DIS-100G-10P Unmanaged Switch 8x Gigabit Ethernet PoE+, max. 240W, 2x 1G SFP, DIN-Schienenmontage, IP30
252,00 €*
ab 7,99 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link DIS-100G-10P Netzwerk Switch RJ45 20 GBit/s
279,99 €
255,00 €*
ab 0,00 € Versand
255,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-Switches
Produkteigenschaften
| Marke | D-Link |
|---|---|
| EAN | 0790069479489 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Energieverbrauch / Betrieb | 240 W |
|---|---|
| Stromversorgung | PoE |
| Gewicht | 440 g |
|---|
| Anschlüsse | SFP+, SFP |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 8 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | IP |
| Übertragungsreichweite | 131 cm |
|---|