5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 114,85 € - 155,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 International 20003132 LAN, WLAN Mesh-fähig
114,85 €*
ab 0,00 € Versand
114,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 International 20003132 LAN, WLAN Mesh-fähig WLAN-Repeater
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ! WiFi 7 Repeater 1700 International Mesh LAN Gigabit Ethernet Wei?
147,65 €*
ab 0,00 € Versand
147,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
FRITZ! WiFi 7 Repeater 1700 International Mesh LAN Gigabit Ethernet Wei?
147,65 €*
ab 0,00 € Versand
147,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
FRITZ! WiFi 7 Repeater 1700 International Mesh LAN Gigabit Ethernet Weiß
155,24 €*
ab 0,00 € Versand
155,24 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AVM |
| EAN | 4023125031328 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 8.0 cm |
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Steckdose |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 201 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Frequenzband | Dualband |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3568 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPS, WPA3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 6 | in WLAN Repeater |
| Nr. 6 | in Mesh Repeater |
| Nr. 6 | in WLAN-Repeater |