6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 427,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ! WiFi 7 Repeater Mesh Set 1700 3er-Set International bis 3600 MBit/s Mesh WLAN
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ! WiFi 7 Repeater Mesh Set 1700 3er-Set International bis 3600 MBit/s Mesh WLAN
Marktplatz
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fritz! WiFi 7 Repeater Mesh Set 1700 3er-Set International 20003129 LAN, WLAN Mesh-fähig
269,98 €*
ab 0,00 € Versand
269,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fritz! WiFi 7 Repeater Mesh Set 1700 3er-Set International LAN, WLAN WLAN-Repeater
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
FRITZ! WiFi 7 Repeater Mesh Set 1700 3er-Set International bis 3600 MBit/s Mesh WLAN
326,33 €*
ab 0,00 € Versand
326,33 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AVM |
| EAN | 4023125031298 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 8.0 cm |
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 533 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Schnittstellen | WLAN |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 32 | in Mesh Repeater |