3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,37 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS RT-BE58U V2 BE3600 AiMesh, Router, Schwarz
125,37 €*
ab 0,00 € Versand
125,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RT-BE58U V2 BE3600 AiMesh WLAN 4/5 (IEEE 802.11 be) / Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
143,47 €*
ab 0,00 € Versand
143,47 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
RT-BE58U V2 BE3600 AiMesh WLAN 4/5 (IEEE 802.11 be) / Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Router
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 0197105452947 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Breite | 19.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.9 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|
| Frequenzband | Dualband |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Speicherkapazität | 450 MB |
|---|