4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 233,00 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kärcher RCW 4 EXTRA Weiss, Fensterputz-Roboter, TOP-ANGEBOT
233,00 €*
ab 5,95 € Versand
238,95 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
Kärcher RCW 4 EXTRA, Weiß, Gelb, 77 dB, 5000 Pascal, 150 ml, 40 x 40 cm, AC - Weiß/Gelb
242,78 €*
(1618,53 €/l)
ab 0,00 € Versand
242,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
RCW 4 Extra Fensterputzroboter
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
RCW4 Extra (Versandkostenfrei)
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fensterputz-Roboter
Produkteigenschaften
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| EAN | 4066529224460 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Fensterputz-Roboter |
| Breite | 25.6 cm |
|---|
| Einsatzbereich | Fenster |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 77 dB |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
| Gehäusefarbe | gelb, weiß |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 125 ml |
|---|
| Nr. 14 | in Fensterputz-Roboter |
|---|