Apple iPad Air 13" (6. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi blau
Display-Diagonale
Speicherkapazität
Ausführung
Herstellerfarbe
polarsternab 951,10 €
space grauab 799,95 €
violettab 629,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.313,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
195950797985 iPad Air 13 inches WiFi 128GB Blue Apple
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
1.313,77 €*
ab 10,99 € Versand
1.324,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tablet PCs
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195950797985 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Apple iPad, Apple iPad Air |
| Bedienung | Touchscreen |
|---|
| Display-Diagonale | 13.0" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 33.0 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | blau |
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 899,90 €*
43
Preise vergleichen
ab 1.118,90 €*
41
Preise vergleichen
- 24%
Top Preis
ab 499,99 €*
25
Preise vergleichen
ab 1.249,00 €*
34
Preise vergleichen