7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.043,20 € - 2.632,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
SAMSUNG SSD 870 QVO 8TB
2.043,20 €*
ab 0,00 € Versand
2.043,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Samsung 870 QVO 2 SSD (8 TB, 2.5
Marktplatz
Verkäufer: price-guard
2.292,90 €*
ab 0,00 € Versand
2.292,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Samsung 870 QVO MZ-77Q8T0BW - SSD - 8 TB - SATA 6Gb/s (MZ-77Q8T0BW)
2.319,36 €*
ab 0,00 € Versand
2.319,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SSD Samsung 870 QVO 8TB Sata3 MZ-77Q8T0BW
2.482,92 €*
ab 0,00 € Versand
2.482,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung SSD 870 QVO 8TB 2.5 SATA 6Gb/s - MZ-77Q8T0BW
2.597,59 €*
ab 6,90 € Versand
2.604,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806090396014 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 9500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1600 mm |
| Formfaktor | 2,5" |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Energieverbrauch / Betrieb | 6 W |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Schockresistenz | 1500 G |
|---|
| Gewicht | 57 g |
|---|
| Anschlüsse | SATA, SATA III |
|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 98000 IOPS |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 88000 IOPS |
| Lesetransferrate | 560 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1500000 h |
| Schreibtransferrate | 560 MB/s |
| Verschlüsselungsmethode | AES, AES-256 |
|---|
| Speicherkapazität | 8 TB |
|---|---|
| Speichertyp | MLC, V-NAND, QLC |