+2
Bilder
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IPH11 2023 27" QHD-Display Core Ultra 7 355 5,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD UHD Grafik Windows 11 Home
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.299,00 € - 1.477,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IPH11 F0JJ001WGE - 68,6cm 27" QHD-Display, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik, Win11
1.299,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.306,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IPH11 F0JJ001WGE - 68,6cm (27") QHD-Display, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik, Win11
1.299,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.306,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IPH11 F0JJ001WGE - 68,6cm (27") QHD-Display, Core Ultr
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.369,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.369,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 - 27", Intel Core Ultra 7 355, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home
1.389,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.393,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in All in One-PC
9
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274946494 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel, RGB-Beleuchtung |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | Lenovo IdeaCentre |
| Produkttyp | All in One-PC |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Webcam |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
|---|
| Display-Diagonale | 27.0" |
|---|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD, QHD |
| Farbe | silber |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.2 |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, LPDDR5X |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,60 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P8 AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX 64 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro
ab 5.132,01 €*
13
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.286,00 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Celeron 7305 8 GB RAM 256 GB SSD IGEL Linux 12M20003GE
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 369,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,99 €*
18
Preise vergleichen
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming-PC AMD Ryzen 7 8745HX 4,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11
ab 1.399,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
26
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.899,99 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny Intel Core i3-N305 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 499,99 €*
9
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 2023 23,8" FHD R5-7535HS 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11
ab 629,00 €*
11
Preise vergleichen