8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,98 € - 13,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
elho Loft Urban Untersetzer Eckig 22 - Untersetzer für Außen & Zubehör - Ø 22.0 x H 3.1 cm - Weiß/Weiss
4,98 €*
ab 3,95 € Versand
8,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Elho Untersetzer Loft Urban weiß 22 x 22 cm Untersetzer
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
4,99 €*
ab 4,99 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Elho - Untersetzer Loft Urban Weiß 22 X 22 Cm Untersetzer
Marktplatz
5,14 €*
ab 5,49 € Versand
10,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Elho Blumentopfuntersetzer Elho Untersetzer Loft Urban weiß 22 x 22 cm weiß
5,14 €*
(5,14 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
11,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Elho Untersetzer 'Loft Urban square 22', weiß, ca. 22,2 x 22,2 x H 3,1 cm
5,49 €*
ab 5,99 € Versand
11,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | elho |
|---|---|
| EAN | 8711904238780 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.0 cm |
| Länge | 22.0 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Eigenschaften | bruchsicher, UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Untersetzer |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, schwarz, aus Kunststoff, frostsicher und UV-beständig, 76 x 12,9 cm
ab 17,84 €*
2
Preise vergleichen
elho Green Basics Cilinder 45 - Blumentopf für Außen - Ø 43.8 x H 33.8 cm - Schwarz/Living Schwarz
ab 18,98 €*
5
Preise vergleichen