3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,99 € - 59,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
CULLMANN - 99440 - ULTRALIGHT sports DayPack 300 - Kamerarucksack - 1100g leicht und robust - perfekt für den Outdoor- Einsatz - Schwarz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Cullmann Ultralight sports DayPack 300 (Fotorucksack), Kameratasche, Schwarz
59,38 €*
ab 0,00 € Versand
59,38 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cullmann SPORTS DAYPACK 300 SCHWARZ
99,99 €
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kamerataschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Cullmann |
| EAN | 4007134012646 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Taschentyp | Rucksack, Fotorucksack, Multifunktionsrucksack |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Innenbreite | 28.0 cm |
| Innenhöhe | 16.0 cm |
| Innentiefe | 14.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff, Handyfach, Außentasche, Regenhaube, Stativhalter, Wasserflaschenhalter, Netztasche, Inneneinteilung, Seitenfächer |
| Tragegurt | Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Verwendung | Camcorder, Systemkamera, DSLR-Kamera |
| Kompatible Modelle | Canon EOS 700D |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.10 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Nylon, Ripstop |