+2
Bilder
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,99 € - 75,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
WMF Gourmet Kräutertopf mit Bewässerungssystem 3-teilig, Kräutergarten für die Küche, 36x 12,5X 12,5 cm, für frische Küchenkräuter, Blumentopf weiß
Marktplatz
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WMF Gourmet Kräutertopf mit Bewässerungssystem 3-teilig, Kräutergarten für die Küche, 36x 12,5X 12,5 cm, für frische Küchenkräuter, Blumentopf weiß
45,99 €*
(15,33 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
49,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WMF Gourmet Indoor Kräutergarten, 3-teilig
46,26 €*
(46,26 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
53,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
WMF Kräutergarten Gourmet mit 3 Töpfen
77,99 €
46,49 €*
ab 0,00 € Versand
46,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
WMF Kräutertopf (Set, 7 St), mit Bewässerungssystem, Indoor weiß
46,71 €*
ab 4,95 € Versand
51,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kräutergarten WMF 3 teilig (LBH 38.80x13x12.50 cm) - LBH 38.80x13x12.50 cm
49,00 €*
ab 6,90 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
WMF 4000530681348 Gourmet Kräutertopf-Set 3-teilig
49,35 €*
ab 5,95 € Versand
55,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WMF, Blumentopf, Kräutertopf Set 3tlg mit Gourmet Edelstahl Kunststoff (10.80 x 13 cm)
49,98 €*
ab 0,00 € Versand
49,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7-22 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gourmet Indoor Kräutergarten, 3-teilig
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei ab 49€
Kräutertopf WMF, weiß (weiß, edelstahlfarben), B:36cm H:12,5cm Ø:10,8cm, Edelstahl, Kunststoff, Pflanzgefäße, mit Bewässerungssystem, Indoor
77,99 €
61,62 €*
ab 5,95 € Versand
67,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bewässerungs-Blumenkasten
Produkteigenschaften
| Marke | WMF |
|---|---|
| EAN | 4000530681348 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Bewässerungs-Blumenkasten |
| Breite | 10.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 10.8 cm |
| Höhe | 10.0 cm |
| Länge | 36.0 cm |
| Form | rund, oval |
|---|
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bewässerungssystem, Wasserspeicher |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Nr. 23 | in Bewässerungs-Blumenkasten |
|---|