6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,53 € - 67,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ideal Standard Alpha Standventil B1841AA chrom, Ausladung 155 mm schwenkbarer Rohrauslauf
33,53 €*
ab 8,90 € Versand
42,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ideal Standard Alpha Standventil B1841AA chrom, Ausladung 155 mm schwenkbarer Rohrauslauf
36,28 €*
ab 7,90 € Versand
44,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ideal Standard Alpha Standventil B1841AA chrom, Ausladung 155 mm schwenkbarer
Marktplatz
Verkäufer: obadis
41,73 €*
ab 6,90 € Versand
48,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Ideal Standard - Alpha Standventil B1841aa Chrom, Ausladung 155 Mm Schwenkbarer Rohrauslauf
Marktplatz
41,73 €*
ab 6,90 € Versand
48,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Ideal Standard Standventil ALPHA schwenkbarer Rohrauslauf chrom
42,81 €*
ab 6,90 € Versand
49,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ideal Standard Standventil Alpha, Ausladung 155mm, B1841AA
67,73 €*
ab 7,70 € Versand
75,43 € Gesamt
Lieferzeit: 60-80 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Ideal Standard |
|---|---|
| EAN | 3800019222182 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 154 mm |
|---|---|
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 226 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Luftsprudler |
|---|
| Bedienungsart | Griff |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Herstellerfarbe | chrom |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 12.0 l/Minute |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |