+6
Bilder
Yokohama Geolandar G902 SUV 265/65 R17 112H
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,62 € - 242,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Yokohama Geolandar (G902) ( 265/65 R17 112H )
107,62 €*
ab 0,00 € Versand
107,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Yokohama Geolandar H/T G902 265/65R17 112H DOT23
121,36 €*
ab 0,00 € Versand
121,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Yokohama Geolandar G 902 265/65 R17 112H Sommerreifen
155,05 €*
ab 0,00 € Versand
155,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geolandar G902 265/65 R17 112H Sommerreifen
155,36 €*
ab 0,00 € Versand
155,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Yokohama Geolandar (g902) 265/65 R17 112H Sommerreifen
161,45 €*
ab 0,00 € Versand
161,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sommerreifen Yokohama 265/65 R17 112H GEOLANDAR G902 M+S
Marktplatz
Verkäufer: agcompany-tyres
171,00 €*
ab 0,00 € Versand
171,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Yokohama |
| EAN | 4968814691653 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| EPREL ID | 632604 |
| Produkttyp | Sommerreifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 112 (bis 1120 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,8 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
2
Bewertungen
zu Yokohama Geolandar G902 SUV 265/65 R17 112H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Sortieren nach:
3,2
Wir haben
2
Bewertungen
zu Yokohama Geolandar G902 SUV 265/65 R17 112H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Geolandar (G902)
veröffentlicht am 19.03.2022
Geolandar (G902)
veröffentlicht am 31.07.2015
unterstützt von