Hansgrohe Croma 100 Brauseset Vario mit Brausestange 90 cm und Seifenschale (27771000)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 7 in
Brauseset
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,80 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hansgrohe - Croma 100 Brauseset Vario Mit Brausestange 900mm 18l/min Seifenschale, Chrom
Marktplatz
68,80 €*
ab 5,90 € Versand
74,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
hansgrohe Croma 100 Vario Brauseset 27771000 chrom, mit 90 cm Brausestange Unica C
69,65 €*
ab 7,90 € Versand
77,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
hansgrohe Croma 100 Vario Brauseset 27771000 ,mit 90 cm Brausestange Unica C, chrom
71,14 €*
ab 8,90 € Versand
80,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
hansgrohe Croma 100 Brausegarnitur mit Stange und Ablage, 4 Strahlarten H: 900 chrom 27771000
147,56 €
72,95 €*
ab 19,90 € Versand
92,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
hansgrohe Croma 100 Brausegarnitur mit Stange und Ablage, 4 Strahlarten, 27771000,
147,56 €
75,14 €*
ab 22,50 € Versand
97,64 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
hansgrohe HG Brauseset CROMA 100 VARIO Brausestange Unica ́C 900mm
79,94 €*
ab 8,49 € Versand
88,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
hansgrohe Croma 100 Duschset 0,90m, 4 Strahlarten, Chrom
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
hansgrohe, Duschbrause, Croma 100 Duschsystem Chrom (4 Strahlarten, 18 l/min)
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
hansgrohe Croma 100 Vario Brauseset 27771000 chrom, mit 90 cm Brausestange
Marktplatz
Verkäufer: obadis
80,10 €*
ab 6,90 € Versand
87,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
hansgrohe Brausegarnitur
80,24 €*
ab 6,90 € Versand
87,14 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
21
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Brauseset
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hansgrohe |
| EAN | 4011097537290 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | hansgrohe Croma |
| Produkttyp | Brauseset |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 10.0 cm |
| Gesamthöhe | 90 cm |
| Länge Brauseschlauch | 160 cm |
| Länge Wandstange | 95.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Brausenform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Aufputzmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Anzahl Strahlarten | 4 |
| Eigenschaften | schwenkbar, Antikalksystem, verstellbare Handbrause |
| Strahlarten | Massagestrahl, Regen, Normalstrahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 7 | in Brauseset |
Produktvorschläge für Sie
Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet mit Thermostat chrom 27267000
ab 266,30 €*
38
Preise vergleichen
Hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet mit Thermostat chrom 27271000
ab 263,99 €*
37
Preise vergleichen
Hansgrohe Raindance S Duschsystem 240 1-jet mit Thermostat Chrom 28825000
ab 741,60 €*
8
Preise vergleichen
Hansgrohe Vernis Shape Duschsystem 230 1 Strahlart mit Thermostat Chrom 26097000
ab 269,39 €*
16
Preise vergleichen
Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet EcoSmart Reno chrom 27270000
ab 262,70 €*
20
Preise vergleichen
Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet mit Einhebelmischer chrom 27269000
ab 295,10 €*
20
Preise vergleichen
Hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet mit Einhebelmischer chrom 27284000
ab 297,89 €*
16
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hansgrohe Croma 100 Brauseset Vario mit Brausestange 90 cm und Seifenschale (27771000)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hansgrohe Croma 100 Brauseset Vario mit Brausestange 90 cm und Seifenschale (27771000)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
günstiges Set in guter Qualität
veröffentlicht am 09.02.2015
unterstützt von