10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 369,27 € - 707,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Rainshower Cosmopolitan Kopfbrause, 1 Strahlart, 27478000,
875,13 €
369,27 €*
ab 7,90 € Versand
377,17 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe Rainshower Cosmopolitan Kopfbrause 27478000 chrom, mit Durchflusskonstanthalter
378,27 €*
ab 7,90 € Versand
386,17 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Rainshower Cosmopolitan Kopfbrause 27478000 chrom, mit Durchflusskonstanthalter
380,98 €*
ab 8,90 € Versand
389,88 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Kopfbrause mit EcoJoy 9,5 l - Chrom - 27478000
387,48 €*
ab 6,90 € Versand
394,38 € Gesamt
Lieferzeit: 16 - 24 Wochen
GROHE Kopfbrause Rainshower 27478 D: 310mm Durchfluss 9,4 l/min chrom 27478000
406,14 €*
ab 7,70 € Versand
413,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
Grohe Rainshower Cosmopolitan Kopfbrause, 1 Strahlart, 27478000,
875,13 €
411,06 €*
ab 8,90 € Versand
419,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kopfbrause Rainshower Cosmopolitan 310 27478, 1 Strahlart, 9,5 l/min Durchflusskonstanthalter
420,37 €*
ab 6,90 € Versand
427,27 € Gesamt
Lieferzeit: 19–20 Wochen
Grohe Rainshower Kopfbrause, 310 mm 27478000 Chrome
487,99 €*
ab 0,00 € Versand
487,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GROHE Kopfbrause Rainshower C 310 27478 Durchfluss 9,5 l/min chrom
Marktplatz
Verkäufer: boldthaustechnik
600,99 €*
ab 0,00 € Versand
600,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Grohe - Rainshower® Cosmopolitan 310 Kopfbrause 1 Strahl (27478000)
Marktplatz
707,08 €*
ab 0,00 € Versand
707,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176883293 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Besonderheiten | Durchlauferhitzer geeignet |
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 31.00 cm |
| Länge | 39 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 1 |
|---|---|
| Strahlarten | Regen |
| Max. Durchfluss | 9.5 l/min |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Metall |
Produktvorschläge für Sie
Grohe Euphoria Cosmopolitan Ø 180 mm mit Durchflusskonstanthalter chrom (27492000)
ab 95,21 €*
19
Preise vergleichen