+12
Bilder
Video
Western Digital Blue 2 TB WD20EZRZ
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,95 € - 161,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Westren Digital WD20EZRZ 2TB Sata III 64MB 5400U/min 3,5 Zoll
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WD Blue 2TB Interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll)), SATA 6 Gb/s BULK WD20EZRZ
Marktplatz
147,00 €*
ab 8,48 € Versand
155,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WD Blue 2TB Interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll)), SATA 6 Gb/s BULK WD20EZRZ
Marktplatz
147,00 €*
ab 8,48 € Versand
155,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WESTERN DIGITAL BLUE 2TB 2000GB 5400U/min 64MB CACHE SATA III WD20EZRZ 3.5" Zoll
Marktplatz
Verkäufer: deoptimus
161,99 €*
ab 0,00 € Versand
161,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in HDD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Western Digital |
|---|---|
| EAN | 0797698720661 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Breite | 10.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.6 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Formfaktor | 3,5" |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 27 dB |
|---|---|
| Geräuschemission Leerlauf | 23 dB |
| Energieverbrauch / Betrieb | 4.0 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.4 W |
| Funktionen | S.M.A.R.T. |
|---|
| Gewicht | 600 g |
|---|
| Bus-Typ | SATA III |
|---|
| Datenübertragungsrate | 147 Mb/s |
|---|
| Festplattengeschwindigkeit | 5400 U/min |
|---|---|
| Puffergröße | 64 MB |
| Speicherkapazität | 2 TB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 197
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
197
Bewertungen
zu Western Digital Blue 2 TB WD20EZRZ
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Sortieren nach:
3,7
Wir haben
197
Bewertungen
zu Western Digital Blue 2 TB WD20EZRZ
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Moin, ich schreibe eigentlich keine Rezensionen, hier muss ich aber! Vor ein paar Jahren habe ich ei ...
veröffentlicht am 07.02.2020
Die Lieferung hat etwas länger gedauert. Ich hatte nicht gesehen, dass der Anbieter in Italien sitzt ...
veröffentlicht am 23.11.2018
Habe im April 2018 2 Stück ▯WD Blue 2TB Interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll)), SATA 6 Gb/s BULK WD2 ...
veröffentlicht am 08.03.2020
Leider enttäuscht
veröffentlicht am 01.01.2017
Verpackung und Schutz gleich Null. Defekt angekommen....
veröffentlicht am 22.05.2016
unterstützt von