17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 424,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
GARANTIA Regenwassertank »TOP-Tank«, 1300 L, dunkelgrün - gruen
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Garantia Basic Line Regentonne (Dunkelgrün)
229,00 €*
(229,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
Garantia Zisterne Top-Tank 1.300, Grün
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GARANTIA Top-Tank, 1300 l, Grün
259,99 €
234,49 €*
ab 0,00 € Versand
234,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TOP-TANK 1300l grün
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
GARANTIA Regentonne tannengrün 1300 l
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Regenwassertank Top-Tank 1.300L GRAF 323002 oder GARANTIA 323001
251,39 €*
ab 9,95 € Versand
261,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Graf Garantia Top-Tank
259,00 €*
(259,00 € / 1 St)
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 14 Werktage
GARANTIA TOP-Tank, 1300 Liter, dunkelgrün, oberirdisch, Garten & Keller, Regenspeicher
283,99 €*
ab 0,00 € Versand
283,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 4 Werktage
GARANTIA Regentonne TOP-Tank 1300 Liter dunkelgrün
295,40 €*
ab 0,00 € Versand
295,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wassertank
Produkteigenschaften
| Marke | GARANTIA |
|---|---|
| EAN | 4023122104032 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Wassertank |
| Breite | 1.18 m |
|---|---|
| Höhe | 1.56 m |
| Länge | 1.20 m |
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig, flexibel, erweiterbar |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1300.0 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 13 | in Wassertank |
|---|