Huawei SUN2000-3.68KTL-L1
Huawei SUN2000-3.68KTL-L1
Variante auswählen
Produktdetails
9 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
HUAWEI SUN2000-3.68KTL-L1 Hybrid Solar Wechselrichter 01075349-015 mit WLAN NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: best-deals24.7
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Huawei SUN2000-3.68KTL-L1 Hybrid Wechselrichter
Shop basic-solar.de
Lieferzeit: in 7 Tagen lieferbar
Huawei 'SUN2000-3,68KTL-L1'(0% MwSt §12 III UstG)
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
2 weitere Angebote anzeigen
Huawei SUN2000-3.68KTL-L1 Hybrid-Wechselrichter, 3,68 kW AC Power (1075349)
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-11 Werktage
Huawei Sun 2000 3.68KTL-L1 3,68kW Hybrid Wechselrichter 1-phasig
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lieferzeit: 1-3 Tage
Marke Huawei
EAN 4250889677183
Gelistet seit September 2022
Besonderheiten WLAN
Produkttyp Hybrid-Wechselrichter
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 36.5 cm
Höhe 14 cm
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 12 kg
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Nennleistung 3680 W