+3
Bilder
Xiaomi Classic Pro 28" 4-Rollen Cabin 71,6 cm / 31,5 cm / 104 l grau
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 136,30 € - 159,99 €Classic Pro 28"" (Grey)
136,30 €*
ab 4,99 € Versand
141,29 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Classic Pro, Koffer, Grau
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 28, 4 Rollen, Hard Case, Anti-Burst-Reißverschluss, leichtgängige Räder, 104L grau
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Xiaomi Luggage Classic Pro 28 Koffer Auf Rollen - Grey - One Size
153,99 €*
ab 10,99 € Versand
164,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
XIAOMI Luggage Classic Pro 28" Rollkoffer, Grey
157,99 €*
ab 0,00 € Versand
157,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
XIAOMI Luggage Classic Pro 28" Rollkoffer, Grey
157,99 €*
ab 0,00 € Versand
157,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6941812785911 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 315 cm |
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
|---|---|
| Teleskopgriff | Teleskopgriff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | robust |
|---|
| Gewicht | 5.0 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 104 l |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polycarbonat |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Xiaomi Front Opening 4-Rollen Cabin 20 Zoll / 56,5 cm / 36 l schwarz
ab 95,99 €*
6
Preise vergleichen
Xiaomi Aluminium Frame 4-Rollen Cabin 24 Zoll / 69 cm / 62 l grau/silber
ab 137,99 €*
8
Preise vergleichen
Xiaomi Aluminum Frame 20 Zoll 4-Rollen Cabin 58 cm / 37,5 l grau/silber
ab 124,90 €*
7
Preise vergleichen
Xiaomi Aluminum Frame 4-Rollen Cabin 26 Zoll / 82 l 73,5 cm grau/silber
ab 182,99 €*
8
Preise vergleichen