Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 260,87 € - 312,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow River 3 Plus Tragbare Powerstation 600 W 286 Wh/22.4V
302,00 €
260,87 €*
ab 0,00 € Versand
260,87 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
River 3 Plus - 286Wh
299,00 €*
ab 4,99 € Versand
303,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ecoflow River 3 Plus Generator - Grey - One Size
299,99 €*
ab 9,99 € Versand
309,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
EcoFlow, Power Station, River 3 Plus EU (286 Wh, 4.70 kg)
306,00 €*
ab 0,00 € Versand
306,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EcoFlow River 3 Plus EFRIVER3Plus-EU-CBO
Marktplatz
306,00 €*
ab 0,00 € Versand
306,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
River 3 Plus - Transparent
312,92 €*
ab 0,00 € Versand
312,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerstation
Produkteigenschaften
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| EAN | 4895251627917 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Powerstation |
| Varianten | ohne Solarpanel |
| Breite | 23.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.6 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Akkukapazität | 0.286 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 224.0 V |
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
| Nennleistung | 600 W |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Nr. 18 | in Powerstation |
|---|