38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 542,23 € - 847,43 €
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow Delta 3 | 1 024 Wh Tragbare Powerstation
1.499,00 €
542,23 €*
ab 0,00 € Versand
542,23 € Gesamt
Lieferzeit: bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow DELTA 3 Powerstation - 0 % MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)
559,00 €
542,23 €*
ab 0,00 € Versand
542,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow Delta 3 Powerstation 1024 Wh 0% MwSt.
Marktplatz
Verkäufer: marcmax-media
542,23 €*
ab 0,00 € Versand
542,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 559,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 542,23 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 20.05.2026, 18:00 Uhr)
4
weitere Angebote anzeigen
ECOFLOW EFDELTA3-EU Delta 3 Portable *0% MwSt. gem. §12 Abs. 3 UStG
545,00 €*
ab 0,00 € Versand
545,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
ECOFLOW Delta 3 - Portable Powerstation 1024Wh|1800W (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG)
559,00 €*
ab 10,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EcoFlow Delta 3 Powerstation | 1024 Wh 1800 W
563,44 €*
ab 0,00 € Versand
563,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 UStG)
EcoFlow Delta 3 tragbare Powerstation 1024Wh 1800W - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3 UstG**)
563,44 €*
ab 4,95 € Versand
568,39 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr)
EcoFlow DELTA 3 Tragbare Powerstation - 0% MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)*
577,00 €*
ab 9,90 € Versand
586,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3–5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
EcoFlow 'DELTA 3 tragbare Powerstati '(0% MwSt §12 III UstG)
578,15 €*
ab 14,49 € Versand
592,64 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung bis zum 10.10.2026
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
EcoFlow DELTA 3 - Tragbare Powerstation - Silber
749,00 €
585,00 €*
ab 0,00 € Versand
585,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
15
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerstation
Produkteigenschaften
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| EAN | 4895251626422 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Powerstation |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.4 cm |
| Tiefe | 28.4 cm |
| Akkukapazität | 1.024 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 512.0 V |
| Gewicht | 12.5 kg |
|---|
| Nennleistung | 1800 W |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 9 | in Powerstation |
|---|---|
| Nr. 9 | in Stromspeicher |