22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 890,50 € - 1.776,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Anker 'SOLIX C2000 Gen 2 Tragbare '(0% MwSt §12 III UstG)
890,50 €*
ab 0,00 € Versand
890,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 899,49 €*
Ihr Gutscheincode: GutscheinBILLIGER
Gutschein einlösen und nur 890,50 € zahlen.
GutscheinBILLIGER (1 % Rabatt ab 50 € Warenwert, gültig für alle Produkte)
2
weitere Angebote anzeigen
Anker SOLIX C2000 Gen2 tragbare Powerstation portable (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG)
909,10 €*
ab 10,00 € Versand
919,10 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anker SOLIX C2000 Gen2 tragbare Powerstation portable (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG)
909,10 €*
ab 10,00 € Versand
919,10 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anker SOLIX C2000 Gen 2 Tragbare 2400W 2048Wh - Powerstation - 0% MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)
919,10 €*
ab 0,00 € Versand
919,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Powerstation Anker SOLIX C2000 Gen 2, Batterie 2048 Wh (0% MwSt)
949,00 €*
ab 0,00 € Versand
949,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
90 Tage kostenfreie Rücksendung
Anker SOLIX C2000 Gen 2 Portable Power Station - Schwarz/Grau
979,00 €*
ab 0,00 € Versand
979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Anker Powerstation SOLIX C2000 Gen 2, App-fähig, 2048 Wh Akkukapazität, 10 Anschlüsse, Ausgangsleistung 2400 W
1.007,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.007,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 31.07.26
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Anker Solix, Power Station, Solix C2000 Gen 2 (2048 Wh, 18.90 kg)
1.018,58 €*
ab 0,00 € Versand
1.018,58 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ANKER SOLIX Powerstation C 2000 Gen2, 2048 Wh
1.199,00 €
1.099,00 €*
ab 5,99 € Versand
1.104,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anker SOLIX C2000 Gen. 2 (2048Wh, 2400W) - Tragbare Powerstation - Schwarz
1.199,99 €
1.099,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
12
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerstation
Produkteigenschaften
| Marke | Anker |
|---|---|
| EAN | 0194644395735 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produktlinie | Anker Solix |
| Produkttyp | Powerstation |
| Breite | 45.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.7 cm |
| Tiefe | 22.9 cm |
| Akkukapazität | 2.048 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 120.0 V |
| Gewicht | 18.9 kg |
|---|
| Nennleistung | 2400 W |
|---|
| Nr. 4 | in Stromspeicher |
|---|---|
| Nr. 4 | in Powerstation |