+17
Bilder
AgfaPhoto Realishot WP9500 schwarz
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 181,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
AgfaPhoto Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9”/1.4” - Noir
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Realishot WP9500 schwarz
99,97 €*
ab 6,99 € Versand
106,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
AgfaPhoto Realishot WP9500 schwarz | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 €
102,21 €*
ab 0,00 € Versand
102,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
AgfaPhoto Realishot WP9500 schwarz
109,00 €*
ab 5,99 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
AgfaPhoto Realishot WP9500 schwarz - Schwarz
123,00 €*
ab 5,99 € Versand
128,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Realishot WP9500 - Waterproof 7 m - Black
128,19 €*
ab 4,99 € Versand
133,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
AgfaPhoto Realishot WP9500 – Wasserdichte Digitalkamera - 4K Videoaufnahme
Marktplatz
Verkäufer: topppreisshop
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompaktkameras
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AgfaPhoto |
| EAN | 3760265545773 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Markteinführung | 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2.70 cm |
| Höhe | 7.30 cm |
| Tiefe | 2.70 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 1250 mAh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Dual-Display |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 2.9" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest |
| Funktionen | Gesichtserkennung, Videoaufnahme, Videoaufnahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 220 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Sensortyp | CMOS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkartentyp | microSD |