+5
Bilder
Microsoft Xbox Wireless Controller black + USB-C Kabel
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,79 € - 93,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Xbox Wireless Controller + USB-C Cable
53,79 €*
ab 4,99 € Versand
58,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Xbox Wireless Controller + USB-C Cable
53,80 €*
ab 4,99 € Versand
58,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xbox Wireless Controller für PC + USB C Kabel
59,98 €*
ab 0,00 € Versand
59,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Microsoft Xbox Wireless Controller (Android, iOS, PC, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X), Gaming Controller, Schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Wireless Controller + USB C Kabel Schwarz für PC, Xbox One, Series S, X
59,99 €*
ab 2,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Wireless Controller + USB C Kabel Schwarz für PC, Xbox One, Series S, X
59,99 €*
ab 2,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICROSOFT Wireless Controller + USB C Kabel Schwarz für PC, Xbox One, Series S,
Marktplatz
Verkäufer: saturn
59,99 €*
ab 2,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Xbox Wireless PC USBC Xbox-Controller blau
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
MICROSOFT XBOX Wireless PC USBC Controller Carbon Black Retail (P)
69,49 €*
ab 6,95 € Versand
76,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Controller
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Microsoft |
| EAN | 0196388518265 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Controller |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17.8 cm |
| Höhe | 7.2 cm |
| Tiefe | 17.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Kompatibel zu | PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series X, Xbox Series S |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, schwarz, mehrfarbig |
| Herstellerfarbe | black |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 575 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlusstechnik | verkabelt, kabellos |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB |
Produktvorschläge für Sie
Microsoft Xbox Wireless Controller forza horizon 5 - limited edition
ab 247,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core Edititon schwarz/weiß
ab 128,50 €*
19
Preise vergleichen