Titan Upgrade 4-Rollen 75 cm L Forest Green
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 224,99 € - 299,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Upgrade 4w L Koffer Auf Rollen - Forest Green - One Size
224,99 €*
ab 11,99 € Versand
236,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Titan Upgrade | 4-Rollen Trolley in oliv
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
TITAN Upgrade Trolley L 4-Rollen Forest green
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm forest green
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm forest green - 76
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Forest green Koffer24
299,95 €*
(299.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Upgrade 4W Trolley L Forest Green
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung grün
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Trolley TITAN "UPGRADE Koffer Hartschale", Gr. B/H/T: 52cm x 75cm x 30cm 100 l, forest grün, Polycarbonat, Koffer, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung
299,95 €*
ab 5,95 € Versand
305,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111590 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | Zahlenschloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Wäschefach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest, wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 100 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|