Titan Upgrade 4-Rollen 75 cm L Nightshade Black
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,95 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Upgrade | 4-Rollen Trolley in schwarz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Upgrade Trolley L 4-Rollen Nightshade black
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Upgrade Hartschalenkoffer
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm nightshade black
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm nightshade black - 76
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Nightshade black Koffer24
299,95 €*
(299.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Upgrade 4W Trolley L Nightshade Black
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung schwarz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Titan Upgrade 4w L Koffer Auf Rollen - Nighshade Black - One Size
299,99 €*
ab 11,99 € Versand
311,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111576 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Wäschefach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest, wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 100 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|