Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 224,99 € - 299,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Upgrade 4w L Koffer Auf Rollen - Canyon Bronze - One Size
224,99 €*
ab 11,99 € Versand
236,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Titan Upgrade | 4-Rollen Trolley in gelb
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
TITAN Upgrade Trolley L 4-Rollen Canyon bronze
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Titan Upgrade Hartschalenkoffer
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm canyon bronze
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm canyon bronze - 76
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Canyon bronze Koffer24
299,95 €*
(299.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Upgrade 4W Trolley L Canyon Bronze
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit kratzresistenter Oberfläche und cleverer Innenaufteilung braun
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111606 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Wäschefach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | bronze |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 100 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|
| Nr. 36 | in Hartschalen-Trolley |
|---|