+2
Bilder
LG xboom Stage 301 by will.i.am
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 175,00 € - 274,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG xboom Stage301 by will.i.am, 2.1 Kanäle, 6,35 cm (2.5"), 16,5 cm, 16,5 cm (6.5"), 120 W, 70 W - Schwarz
175,00 €*
ab 0,00 € Versand
175,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LG xboom Stage 301 by will.i.am Partylautsprecher #24993632
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
175,00 €*
ab 0,00 € Versand
175,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
xboom Stage 301 by will.i.am Partylautsprecher
175,00 €*
ab 0,00 € Versand
175,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
LG xboom STAGE301 Party-Lautsprecher 2.1 (Bluetooth, 120 W) schwarz
274,99 €*
ab 0,00 € Versand
274,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LG Party-Lautsprecher "xboom STAGE301", schwarz, B:31,2cm H:31,1cm T:28,2cm, Lautsprecher, Party-Lautsprecher
329,00 €
274,99 €*
ab 4,95 € Versand
279,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Party-Lautsprecher "xboom STAGE301", schwarz, B:31,2cm H:31,1cm T:28,2cm, Lautsprecher
329,00 €
274,99 €*
ab 5,95 € Versand
280,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096327487 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Varianten | Stage 301 |
| Breite | 31.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.1 cm |
| Tiefe | 28.2 cm |
| Max. Ausgangsleistung | 120 W |
|---|---|
| RMS-Leistung | 120 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth |
|---|
| Gewicht | 6500 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
| Betriebszeit | 12 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
4
Bewertungen
zu LG xboom Stage 301 by will.i.am
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
4
Bewertungen
zu LG xboom Stage 301 by will.i.am
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
LG xboom Bounce, Grab & Stage 301 im Test:Bluetooth-Lautsprecher by will.i.am
veröffentlicht am 16.04.2025
Vielseitige Musikbox für jeden Anlass
veröffentlicht am 29.05.2025
Spitzen Musikbox
veröffentlicht am 04.06.2025
Top Musikbox
veröffentlicht am 26.05.2025
unterstützt von