7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.690,00 € - 6.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
5.690,00 €*
(5690,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.889,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
5.690,00 €*
(5690,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.889,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
5.690,00 €*
(5690,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.889,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Laadi 3, Saunahaus 28/42 mm, mit 400 V/ 9 KW Kompakt-Ofen, ThermoWood - Weiß
5.889,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.889,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Saunahaus »Laadi 3«, 9.0 Kompakt, Thermo - natur
6.199,00 €*
ab 29,95 € Versand
6.228,95 € Gesamt
Lieferzeit: 54 - 56 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus WEKA "Laadi 3", naturbelassen, Saunaofen, integrierte Steuerung, 9.000 kW, Saunen
6.199,00 €*
ab 39,95 € Versand
6.238,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm mit Kompakt-Ofen 9 kW 400 V
6.199,00 €*
ab 49,95 € Versand
6.248,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581605209 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Breite | 205 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 250 cm |
| Bedienungsart | interne Steuerung |
|---|---|
| Türart | Glastür |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Max. Heizleistung | 9 kW |
|---|
| Holzart | Fichte, Espe |
|---|---|
| Materialeigenschaften | unbehandelt, thermobehandelt |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.400,00 €*
7
Preise vergleichen