1 weitere Variante
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.310,00 € - 5.799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz Ohne Ofen
5.310,00 €*
(5310,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz Ohne Ofen
5.310,00 €*
(5310,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 3 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz Ohne Ofen
5.310,00 €*
(5310,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
5.509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Laadi 3, Saunahaus 28/42 mm, ThermoWood, - Weiß
5.509,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Saunahaus »Laadi 3«, Saunahaus, ThermoWood, - natur
5.799,00 €*
ab 29,95 € Versand
5.828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 54 - 56 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Laadi 3, BxTxH: 205 x 250 x 210 cm beige
5.799,00 €*
ab 39,95 € Versand
5.838,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
5.799,00 €*
ab 49,95 € Versand
5.848,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581605124 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Breite | 205 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 250 cm |
| Türart | Glastür |
|---|
| Farbe | beige, braun, weiß |
|---|
| Holzart | Espe |
|---|---|
| Materialeigenschaften | unbehandelt, thermobehandelt |
| Nr. 25 | in Massivholzsauna |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.400,00 €*
7
Preise vergleichen