17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 214,18 € - 279,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Pack PonyBäradies Schulranzen Set
214,18 €*
ab 0,00 € Versand
214,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ergobag Schulrucksack-Set pack PonyBäradies - Lila
215,48 €*
ab 0,00 € Versand
215,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag Pack Set Schulranzen-Set PonyBärparadies, 6-teilig Lila 20 Liter
215,99 €*
ab 0,00 € Versand
215,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ergobag-pack-set 2026 Ponybäradies
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
229,80 €*
ab 0,00 € Versand
229,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag Pack 2026 Ponybäradies #01298-90396-10
239,98 €*
ab 0,00 € Versand
239,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
ergobag Schulranzen Schulranzen-Set PACK PonyBäradies 6-teilig (6-teilig), ergonomisch, höhenverstellbar, Your-Size-System lila
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Ergobag Pack Schulranzen Set PonyBäradies
251,99 €*
ab 0,00 € Versand
251,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
ergobag pack Schulranzen, 6-teiliges Set, Kollektion 2026
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) PonyBäradies - 40
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081218417 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | ergobag pack |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PonyBäradies |
| Gewicht | 1100 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 6 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|