+8
Bilder
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 629,99 € - 789,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview Active 12 Pro 11" Outdoor Tablet 48GB(16+32) 1TB 5G IP68 30000mAh 120W
Marktplatz
Verkäufer: blackview-online-store
629,99 €*
ab 0,00 € Versand
629,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Blackview Active 12 Pro 5G Projektor Robust Tablet PC mit 11" FHD+ Display MediaTek Dimensity 7300 108MP Kamera & Eingebautes Campinglicht 16GB+1TB /
695,95 €*
ab 0,00 € Versand
695,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Blackview Active 12 Pro | Rugged Tablet 5G | 11" FHD+ 90Hz | Android 15 | 48GB RAM + 1TB (erweiterbar auf 2TB) | 30000mAh Batterie | 108MP + 50MP Kamera | IP68/IP69K | NFC | 2 Jahre Garantie | Schwarz
707,88 €*
ab 0,00 € Versand
707,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blackview Active 12 Pro | Rugged Tablet 5G | 11" FHD+ 90Hz | Android 15 | 48GB RAM + 1TB (erweiterbar auf 2TB) | 30000mAh Batterie | 108MP + 50MP Kamera | IP68/IP69K | NFC | 2 Jahre Garantie | Schwarz
707,88 €*
ab 0,00 € Versand
707,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blackview Active 12 Pro (Tablette Robuste 5G - Ecran 11" - 1 To, 16 Go RAM - 30 000 mAh) Noir (5G, 11", 1000 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz
731,72 €*
ab 0,00 € Versand
731,72 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rugged-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548322900 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Ausführung | 5G |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Rugged-Tablet |
| Breite | 17.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.3 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.0" |
| Display-Typ | IPS |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | FHD+ |
|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN, NFC |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | LTE, 5G |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherkapazität | 1000 GB |
| Nr. 6 | in Rugged-Tablet |
|---|