+3
Bilder
Ulefone Tab A9 Pro 4G 4 GB RAM 128 GB Galaxy Blue
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,00 € - 138,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ulefone TAB A9 PRO 4+128GB 8,68" GALAXY BLUE (4G, 8.68", 128 GB, Galaxy Blue), Tablet, Blau
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ulefone Tab A9 Pro, 22,1 cm (8.68"), 800 x 1340 Pixel, 128 GB, 4 GB, Android 15, Blau - Blau
138,65 €*
ab 0,00 € Versand
138,65 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Ulefone |
|---|---|
| EAN | 6975326660730 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | C |
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.3 cm |
| Tiefe | 0.8 cm |
| Akkukapazität | 5040 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 34:46 h |
| Ausstattung | GLONASS |
|---|---|
| Bedienung | Touchscreen |
| Lautsprecher | vorhanden |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 800 x 1340 Pixel |
| Display-Diagonale | 8.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 22.1 cm |
| Display-Typ | LCD, IPS |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Galaxy Blue |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
|---|
| Gewicht | 326 g |
|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | LTE |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzadapter, Eingabestift |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 8.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 12.0 MP |
| Schutzart | IP42 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |
Produktvorschläge für Sie
Ulefone Rugking Pad 2 Pro 4G 10,1" 2023 8 GB RAM 256 GB Schwarz
ab 246,70 €*
1
Angebot im Preisvergleich