21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 227,98 € - 309,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Neo Set Superflash Extreme Schulranzenset Soccer Star Schulranzen Set
227,98 €*
ab 0,00 € Versand
227,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Scout Schulranzen Set Neo Superflash Extreme, Schulranzen Set, 4tlg, Soccers Star
227,99 €*
ab 0,00 € Versand
227,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €*
ab 0,00 € Versand
232,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Undercover GmbH Neo Set Superflash Extreme Soccer Star - Grau
234,00 €*
ab 5,90 € Versand
239,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scout Schulranzen Set Neo Superflash Extreme, Schulranzen Set, 4tlg, Soccers Star
241,99 €*
ab 0,00 € Versand
241,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Schulranzen-Set NEO Exklusiv Superflash Extreme Soccer Star 21,5 L 1200gr
Marktplatz
Verkäufer: druckstdunur
247,49 €*
ab 0,00 € Versand
247,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Scout Neo Superflash Extreme Schulranzen Set Soccer Star 5-teilig
247,92 €*
ab 0,00 € Versand
247,92 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Scout Neo Superflash Extreme Soccer #S754400152200
262,98 €*
ab 0,00 € Versand
262,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. Soccer Star
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Scout Schulrucksack Scout Neo Schulranzen-Set 4 teilig Superflash Extreme Soccer Star grau
309,89 €*
ab 5,99 € Versand
315,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
16
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4068566002841 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 26 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Rasterschloss |
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grau, grün, silber, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21.5 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|