24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 190,72 € - 289,90 €Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. DIN Pony Love 21,5 Liter
190,72 €*
ab 4,95 € Versand
195,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Neo Din Pony Love #S754100141200
195,66 €*
ab 0,00 € Versand
195,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg
195,69 €*
ab 0,00 € Versand
195,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Pony Love
196,99 €*
ab 0,00 € Versand
196,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig, Pony Love
289,90 €
198,90 €*
ab 0,00 € Versand
198,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo Set DIN 4-tlg. - PONY LOVE
217,43 €*
ab 0,00 € Versand
217,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Undercover GmbH Neo Set Pony Love - Violett/Lila
226,88 €*
ab 0,00 € Versand
226,88 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Neo Set Pony Love
Marktplatz
Verkäufer: vedes-dunz
226,88 €*
ab 5,95 € Versand
232,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Pony Love
227,99 €*
ab 0,00 € Versand
227,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo Schulranzen Set Pony Love 5-teilig
231,92 €*
ab 0,00 € Versand
231,92 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
16
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4068566002810 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 26 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Rasterschloss |
| Motiv | Pferd |
|---|
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | lila, pink, rosa, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21.5 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|