7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 291,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 2-Pack International LAN, WLAN 3600 MBit/s WLAN-Repeater
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater 1700 2-Pack International 20003128 LAN, WLAN 3600MBit/s Mesh-fähig
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mesh Set FRITZMESH SET 1700 2-PACK EDITION INTERNATIONAL
245,94 €*
ab 0,00 € Versand
245,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ripetitore Wifi Fritz! 20003128
281,25 €*
ab 7,95 € Versand
289,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ripetitore Wifi Fritz! 20003128
281,25 €*
ab 7,95 € Versand
289,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FRITZ! WiFi 7 Repeater 1700 2-Pack International - Mesh WLAN bis 3600 MBit/s Gigabit LAN
291,98 €*
ab 0,00 € Versand
291,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031281 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Ausführung | International |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Gewicht | 367 g |
|---|
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
|---|---|
| Schnittstellen | WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Funkreichweite | 8 m |
|---|
| Nr. 28 | in Mesh Repeater |
|---|