Xiaomi Redmi Pad 2 11" 6 GB RAM 128 GB Lavender Purple
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 246,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 6GB/128GB WiFi Lila (Lavander Purple) - Lila
246,20 €*
ab 0,00 € Versand
246,20 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tablet PCs
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554442538 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
| Varianten | Standard |
| Akkukapazität | 9000 mAh |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 27.9 cm |
| Display-Typ | LCD, IPS |
| Farbe | lila, rosa |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Lavender Purple |
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 6 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | SD, microSD, microSDXC, microSDHC |
| Speicherkapazität | 128 GB |
Produktvorschläge für Sie
ab 149,00 €*
17
Preise vergleichen