5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 139,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ubiquiti Networks UniFi Travel Router WLAN Router
89,99 €*
ab 4,95 € Versand
94,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
UniFi Travel - Wireless Router 1GbE - Weiß
90,17 €*
ab 6,49 € Versand
96,66 € Gesamt
Lieferzeit: 15-17 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ubiquiti UniFi Travel Router
127,90 €*
ab 4,00 € Versand
131,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Travel Router (UTR) Mobiler WLAN Router, Dual-Band WLAN Mobiler Router
131,90 €*
(131,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
131,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ubiquiti UniFi Travel Router WiFi 5 WLAN AC1200, 2x 1G LAN Ports, Sicherer VPN-Client
139,00 €*
ab 4,99 € Versand
143,99 € Gesamt
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Marke | UBIQUITI networks |
|---|---|
| EAN | 0810177163589 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | WLAN-Router |
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.6 cm |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Client |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, USB |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
| Frequenzband | Dualband |
| Protokolle | DHCP, VPN, NAT |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet |
| Datenübertragungsrate WLAN | 867 Mb/s |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kurzanleitung, Netzteil |
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|
| Speicherkapazität | 108 MB |
|---|
| Nr. 11 | in Router |
|---|---|
| Nr. 11 | in WLAN-Router |
Produktvorschläge für Sie
UBIQUITI networks UniFi Dream Machine Pro Netzwerk-Verwaltungsgerät
ab 396,41 €*
17
Preise vergleichen